Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
Начальная цена
740 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516000736
Документация
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0122200002516000736-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0122200002516000736-2 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2016 №0122200002516000736-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Рабочая документация.pdf
- Ведомость объемов работ.xlsx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА работы.doc
- 09.02.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0122200002516000736 (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Ведомость объемов работ.xlsx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Рабочая документация.pdf
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА работы.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса