Тендер: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
326 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000120000361
Документация
- 16.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 02.04.2020
- Извещение.docx
- Печатная форма
- 01.04.2020
- tender-0161300000120000361.doc 3 КБ
- Извещение № 20 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Проект государственн ... 20 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Сахалинской области
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса