Тендер: Поставка неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение антивирус для 230 рабочих мест (продление Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный)
Начальная цена
200 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013217000126
Документация
- 22.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0122100013217000126-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0122100013217000126-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- 04.08.2017
- ЭА Касперский 2017.doc
- ЭА Касперский 2017 (Печатная форма)
- ЭА Касперский 2017.doc 483 КБ
- ЭА Касперский 2017 (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса