Тендер: Поставка наклеек в рамках проведения мероприятия Фестиваль уличной культуры и экшн-спорта Уличная классика
Начальная цена
192 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск; г. Санкт-Петербург; г. Петрозаводск; г. Воронеж; г. Тюмень; г. Волгоград; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3903299
- 223-ФЗ ЕИС 32616035444
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 29.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 03:39. РТС-Тендер 87 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 06:24. РТС-Тендер 101 КБ
- Документация.doc 303 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3905233 (лот 1) от 08.06.2026.html 5 КБ
- Протокол первые части.pdf 1.96 МБ
- ППИ КМСП 3905233 (лот 1) от 08.06.2026.html 6 КБ
- Приложение №1 к Порядку и критериям оценки.xlsx 9 КБ
- Извещение.doc 116 КБ
- Проект договора.docx 97 КБ
- Итоговый протокол № 32616040641.pdf 3.75 МБ
- Приложение №2 к Порядку и критериям оценки.xlsx 10 КБ
- Порядок и критерии оценки.doc 98 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3905233 (лот 1) от 08.06.2026.html 4 КБ
- Обоснование НМЦТиТ.xlsx 12 КБ
- 29.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3903299_(лот_1)_от_29.05.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов № 92-26.pdf 408 КБ
- 22.05.2026
- Извещение о закупке № 92-26.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса