Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Будесонид, Декстран [ср. мол. масса 35000-45000], Кетопрофен, Лидокаин, Натрия гидрокарбонат, Пирацетам, Сальбутамол, Сеннозиды А и В, Тизанидин, Транексамовая кислота
Начальная цена
145 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0322200030626000252
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030626000252
Подача заявок (МСК)
23.05.2026 08:21 - 01.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.08.2026
Документация
- 25.05.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 90 КБ
- Приложение. Метод сопоставимых рыночных цен.xlsx 37 КБ
- Приложение. Средневзвешенная цена ЖНВЛП.xlsx 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 50 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ.pdf 279 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса