Тендер: приобретение лекарственных препаратов (00006158-ЭА)
Начальная цена
25 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
02.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626005704
- ТП Фабрикант 0891200000626005704
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 04:08 - 02.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- 22.05.2026
- 1 (Восстановленный).xls 47 КБ
- 2. проект контракта.docx 41 КБ
- 3. ООЗ.docx 27 КБ
- Требования к содержанию извещения7836162.docx 25 КБ
- 6158 эа натрия тиосульфат.rar 679 КБ
- Информационная карта для ЭА (85).docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса