Тендер: Поставка лакокрасочных товаров
Начальная цена
129 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616033682
- 223-ФЗ ЕИС 32616033682
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 17:00 - 01.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 12:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 3.91 МБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 05:47. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 22.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 132 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 46 КБ
- Раздел 7. техническое задание.docx 33 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.DOCX 15 КБ
- Раздел 8. Расчет НМЦ.XLSX 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса