Тендер: 2026-ООО ПОЛЮС СТРОЙ-Материалы гидроизоляционные М0000073028
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Алданский район, пгт. Нижний Куранах, Муйский район, пгт. Таксимо, г. Лесосибирск
,
Завершён
31.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-003893
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 11:00 - 31.05.2026 11:00
Документация
- 21.05.2026
- Извещение. Полюс 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса