Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от диких животных. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Дальлеспроект
Начальная цена
14 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол_о_признании_аукциона_не_состоявшимся.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0373100134521000051-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0373100134521000051 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0373100134521000051 4 КБ
- Информационная карта
- Обоснование НМЦК (расчет) 25 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Проект контракта 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса