Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Урапидил
Начальная цена
54 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000002
Документация
- 25.01.2019
- Протокол_отс._заявки.pdf
- 17.01.2019
- tender-0322200030319000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2019 №0322200030319000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.01.2019 №0322200030319000002 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса