Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид]
Начальная цена
166 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- 10102019155734926.pdf 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0122200002519006007-0 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0122200002519006007-0
- 01.10.2019
- tender-0122200002519006007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0122200002519006007
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса