Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
183 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное; г. Магадан
,
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000417000073
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0347100000417000073-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Аукционная документация доставка.doc
- Аукционная документация доставка (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Аукционная документация доставка (Печатная форма)
- Аукционная документация доставка
- 13.07.2017
- Аукционная документация доставка.doc
- Аукционная документация доставка (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса