Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра в центре профпатологии, работников
Начальная цена
436 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH05052600059
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов RH05052600059.pdf 246 КБ
- 15.05.2026
- Протокол расмотрения заявок RH05052600059.pdf 244 КБ
- 05.05.2026
- Договор ПМО в центре профпатологии 2026.docx 80 КБ
- Запрос ТКП по ПМО в центре профпатологии.pdf 469 КБ
- Приложение 1 к ТТ - Требования к участникам периодический ПМО профпатология.docx 28 КБ
- Технические требования.pdf 336 КБ
- Форма предложения Р.У.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса