Тендер: Обустройство экологической пешеходной тропы и смотровой площадки в местности Утёс с. Бичура
Начальная цена
3 550 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
13.05.2026 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102300004526000040
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004526000040
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 10:35 - 13.05.2026 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 14.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 05.05.2026
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Обустройство экологической пешеходной тропы и благоустройство смотровой площадки в местности утес в с.Бичура . - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx 15 КБ
- Тех.задание Утес.doc 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (15).docx 57 КБ
- Обустройство экологической пешеходной тропы и благоустройство смотровой площадки в местности Утес в с. Бичура - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса