Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию "Реконструкция тепловой сети ТЭЦ-1 - Город Ду800 на Ду1000 от ТК-2-7 до УТ (Н-2-16)" для нужд энергетического комплекса филиала ПАО "ТГК-14" Читинская генерация
Начальная цена
23 758 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615978149
- B2B-Center 4436960
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 18:00 - 18.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Выписка ЦЗК вопрос 12.pdf 263 КБ
- 21.05.2026
- Скачать файл 2 Протокол рассмотрения.pdf 242 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615978149-02 10 КБ
- 18.05.2026
- Скачать файл 1 Протокол вскрытия.pdf 242 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615978149-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 05.05.2026
- Документация.pdf 1003 КБ
- ТЗ и форма для заполнения.zip 19.29 МБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение.pdf 344 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса