Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования узлов учета расхода тепловой энергии (УУРТЭ) и индивидуального теплового пункта (ИТП)
Начальная цена
792 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0102200001619004974-2-1
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0102200001619004974-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0102200001619004974-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0102200001619004974-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0102200001619004974-0 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0102200001619004974-0
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по ...
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0102200001619004974
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса