Тендер: Поставка нефтепродуктов (00005404-ЭА)
Начальная цена
645 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626004872
- ТП Фабрикант 0891200000626004872
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 02:47 - 18.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 48 КБ
- 19.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 18.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 13:44. ТП Фабрикант 55 КБ
- 13.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА (2) 15 КБ
- Проект контракта1 45 КБ
- 06.05.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7807157.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса