Тендер: Поставка мыла туалетного жидкого
Начальная цена
7 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
13.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200012526000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322200012526000009
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 03:27 - 13.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 05.05.2026
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- 2.1 Приложение к Технической части.docx 21 КБ
- 1. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса