Тендер: Приобретение расходных медицинских материалов (Кабель гибкого нагревателя, Температурный/потоковый датчик для увлажнителя MR851) (00005181-ЭА)
Начальная цена
641 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626004843
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626004843
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 10:07 - 14.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 51 КБ
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 05.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения7800965.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Приложение 1.rar 380 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса