Тендер: Поставка реагентов и медицинских изделий
Начальная цена
263 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000410
Документация
- 29.01.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.01.2019 №1 (Печатная форма)
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.12.2018 №1 (Печатная форма)
- 14.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.12.2018 №0322200030318000410 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Котировочная документация.rar 199 КБ
- tender-0322200030318000410.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса