Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Наземный астрономический комплекс (наружная гидроизоляция переходов)
Начальная цена
8 192 104 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, п. Монды
,
Республика Бурятия
Завершён
12.05.2026 11:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100008026000007
- 44-ФЗ ЕИС 0334100008026000007
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 10:33 - 12.05.2026 11:27
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 06.05.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 17:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- 16 - ИСП - Проект контракта.docx 115 КБ
- 04.05.2026
- 16 Обоснование.xls 40 КБ
- 16 - Прил № 2 - Смета переходы.xls 40 КБ
- 16 - Проект контракта.docx 115 КБ
- 16 - Техническое задание.docx 22 КБ
- 16 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 921,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса