Тендер: Поставка Цепь противоскольжения_ЛОТ 6000032114
Завершён
10.05.2026 19:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-UZ-2026-003538
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 11:36 - 10.05.2026 19:30
Документация
- 30.04.2026
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса