Тендер: Поставка: марли медицинской
Начальная цена
1 697 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000536
Документация
- 16.03.2018
- 14-0536-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2018 №0122200002518000536-3 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000536-2 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- 05-0536-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0122200002518000536-1 (Печатная форма)
- 25.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- tender-0122200002518000536.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 109 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса