Тендер: Опорный поручень
Начальная цена
20 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322200021026000023
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021026000023
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2026 07:30
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- 04.05.2026
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- Приложение к технической части.docx 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Протокол подведения итогов 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса