Тендер: Поставка бакалеи
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615968990
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615968990
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 17:00 - 08.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техическое задание на поставку бакалеи (3).docx
- НМЦЕ_на-поставку-бакалеи (1).xlsx
- Договор продукты (3) (2) (2).doc
- Аукционная документация СМСП ver. 5.docx
- Протокол подведения итогов.pdf
- Итоговый протокол
- 2026-05-12_32615968990_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc
- Рассмотрение вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Рассмотрение первых частей заявок
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615968990-03 9 КБ
- 13.05.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 455 КБ
- 12.05.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 18 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.48 МБ
- 2026-05-12 32615968990 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 78 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615968990-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615968990-01 8 КБ
- 30.04.2026
- Аукционная документация СМСП ver. 5.docx 101 КБ
- Договор продукты (3) (2) (2).doc 105 КБ
- НМЦЕ на-поставку-бакалеи (1).xlsx 30 КБ
- Техическое задание на поставку бакалеи (3).docx 57 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса