Тендер: Поставка воды
Начальная цена
93 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- 1984-Z10140246-0001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0161300000119001984-4 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- 1984-Z10140246-0001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0161300000119001984-4
- 27.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2019 №0161300000119001984 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0161300000119001984 22 КБ
- проект контракта.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- АД.doc 318 КБ
- Расчет НМЦК вода.xlsx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса