Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
436 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004569
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.08.2017 №0361200015017004569-3 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0361200015017004569-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- расчет_НМЦК_прочие.xlsx
- 1 Аукционная документация 8707.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- tender-0361200015017004569.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Аукционная документация 151 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 28 КБ
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса