Тендер: Поставка дизель - генераторной установки
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000616000007
Документация
- 22.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Извещение_с_приложениями_1,_2,_3.docx
- НМЦК_дизель-генератор.pdf
- Извещение с приложениями:техническое задание, проект контракта, форма заявки. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса