Тендер: Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена
682 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016005028
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0361200015016005028-1
- Информация о контракте №2650402067016000180 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0361200015016005028-1
- Информация о контракте №2650402067016000180 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- 5028.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0361200015016005028-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- 14338 экстемпоральные лек. ср..doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса