Тендер: ОКПД2 27. 11. 4. Трансформаторы тока ТГМ-220
Начальная цена
11 240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616141519
- 223-ФЗ ЕИС 32616141519
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 16:00 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол-ВП.pdf 125 КБ
- 15.07.2026
- Протокол вскрытия.pdf 96 КБ
- all procedure docs 76699.zip 1.69 МБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 06:45. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 1 - Технические требования в ред.2.zip 534 КБ
- Документация о закупке_265 ред.3.zip 938 КБ
- Разъяснение_1_1_лот_265 тех ответ.docx 49 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 118 КБ
- Изменения от 09.07.2026 11:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.07.2026
- Уведомление о внесении изменений .pdf 118 КБ
- Документация о закупке_265 ред.2.zip 938 КБ
- Изменения от 07.07.2026 05:55. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.07.2026
- Разъяснение_1_1_лот_265 тех.docx 49 КБ
- 24.06.2026
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.XLSX 8 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.zip 533 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 70 КБ
- Форма 3 КП и Структура НМЦ.XLSX 9 КБ
- Документация о закупке 265.zip 937 КБ
- Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
335 261,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса