Тендер: Поставка компрессорных установок для проведения капитального ремонта на очистных сооружениях
Начальная цена
2 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300003326000044
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003326000044
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 06:36 - 02.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.11.2026
Документация
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 24.06.2026
- Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- app resolution 1125245 1875A-129819-2026.zip 86 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса