Тендер: Ремонт и очистка ливнеотводной системы ул. Ленинградская
Начальная цена
1 193 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
01.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626007061
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007061
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 37 КБ
- 24.06.2026
- НМЦК Ремонт очистка ливнеотвода.rar 77 КБ
- Проект контракта.docx 87 КБ
- Описание объекта закупки.doc 51 КБ
- Требования к содержанию извещения7894363.docx 23 КБ
- дефектный акт на производство работ.pdf 189 КБ
- Информационная карта для ЗК - 2026-06-22T152703.772.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 933,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса