Тендер: Текущий ремонт кровли и отмостков здания гаража
Начальная цена
1 092 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000792
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000792
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 23.06.2026
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК).xlsx 69 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.doc 232 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 33 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 464,9 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса