Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
46 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005119000021
Документация
- 19.03.2019
- Happened_0122100005119000021.rtf 381 КБ
- Протокол_№2.pdf 203 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100005119000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100005119000021-3 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Протокол_№1.pdf
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение Бензин Ванино 2 квартал 2019.docx 31 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация Бензин Ванино 2 квартал 2019.docx 141 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100005119000021 18 КБ
- Извещение Бензин Ванино 2 квартал 2019.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100005119000021 19 КБ
- Документация Бензин Ванино 2 квартал 2019.docx 141 КБ
- Расчет-обоснование Бензин Ванино.pdf 33 КБ
- tender-0122100005119000021.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса