Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
4 452 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, пгт. Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
30.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300003826000137
- 44-ФЗ ЕИС 0191300003826000137
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 07:47 - 30.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 22.06.2026
- акты.rtf 313 КБ
- ВОР.xls 90 КБ
- ЛСР.xls 190 КБ
- Контракт.doc 204 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 521,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса