Тендер: Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Заиграевском, Кижингинском, Еравнинском и Баунтовском эвенкийском районах Республики Бурятия (ямочный ремонт)
Приём заявок
02.07.2026 03:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Заиграевском, Кижингинском, Еравнинском и Баунтовском эвенкийском районах Республики Бурятия (ямочный ремонт)
Тендер на выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Заиграевском, Кижингинском, Еравнинском и Баунтовском эвенкийском районах Республики Бурятия (ямочный ремонт) at
Респ. Бурятия, Республика Бурятия, Russia, RU
Республика Бурятия
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Заиграевском, Кижингинском, Еравнинском и Баунтовском эвенкийском районах Республики Бурятия (ямочный ремонт).
Цена: 34000000 руб.