Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники (вибрационного катка)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027526000087
- РТС-Тендер 0361300027526000087
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 08:02 - 02.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 23.06.2026
- Обоснование НМЦК..xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- ООЗ.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12313140.docx 46 КБ
- Техническое задание - 2026-06-23T124021.306.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса