Тендер: Поставка сейфов офисных взломостойких
Начальная цена
73 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Тунгор
,
Сахалинская область
Завершён
31.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200002619000022
Документация
- 02.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 31.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 32 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК1.xlsx 12 КБ
- Приложение №2 Техничекое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.rar 50 КБ
- 16.01.2019
- tender-0861200002619000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.01.2019 №0861200002619000022 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 32 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК1.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.rar 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса