Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматического биохимического анализатора Сапфир 400 (Sapphire 400)
Начальная цена
165 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003508
Документация
- 05.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2016 №0361200015016003508-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.10.2016 №0361200015016003508-6 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2016 №0361200015016003508-1 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- 11867 ДОЭА.doc
- НМЦК обслуживание Сапфир400.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса