Тендер: Поставка компакт-дисков
Начальная цена
17 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000071
Документация
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0122100000116000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0122100000116000071-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Извещение, поставка компакт-диков, 20-02
- Извещение о внесении изменений, поставка дисков, 36-02
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0122100000116000071-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион, поставка компакт-диков, 20-02 С ИЗМЕНЕНИЯМИ 2
- Извещение о внесении изменений, поставка дисков, 38-02
- 20.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Извещение, поставка компакт-диков, 20-02
- Извещение о внесении изменений, поставка дисков, 36-02
- ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион, поставка компакт-диков, 20-02 С ИЗМЕНЕНИЯМИ
- 17.02.2016
- Извещение, поставка компакт-диков, 20-02.doc
- ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион, поставка компакт-диков, 20-02.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0122100000116000071 (Печатная форма)
- Извещение, поставка компакт-диков, 20-02 104 КБ
- ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион, поставка компакт-диков, 20-02 370 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса