Тендер: Выполнение работ по ремонту системы холодного водоснабжения Аргадинского детского сада Солнышко от котельной АСОШ до ТК №9 в у. Аргада Курумканского района
Начальная цена
1 343 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, улус Аргада
,
Республика Бурятия
Завершён
02.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047926000043
- РТС-Тендер 0302300047926000043
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 05:42 - 02.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.09.2026
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 21 КБ
- 25.06.2026
- ХВС Аргада с НДС ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 73 КБ
- Обоснование НМЦК ХВС Аргада.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Дефектная ведомость прокладка трубы ХВС в с. Аргада.docx 16 КБ
- Описание объекта закупки Техзадание.docx 21 КБ
- требования ЗК.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 432,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса