Тендер: Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена
147 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361500000526000051
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000526000051
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 06:56 - 05.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 26.06.2026
- НМЦК Брюки СИЗ.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 37 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12326799.docx 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса