Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок
Начальная цена
250 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок Усть-Муя
,
Республика Бурятия
Завершён
06.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102600003726000004
- РТС-Тендер 0102600003726000004
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 05:16 - 06.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК.xlsx 59 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 39 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса