Тендер: Поставка специальной обуви работникам
Начальная цена
336 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026002873
- РТС-Тендер 0361200015026002873
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 01:45 - 03.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 04.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 26.06.2026
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) мин (1).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров с гарантийными обязательствами (6) (1).docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12323316.docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 366,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса