Тендер: ОКПД2 20. 30. 11 Поставка лакокрасочных материалов в рамках выполнения генподрядных работ для реализации проекта "Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой" Этап 2. 1, 3, 4ДОХ-2026-УСГС
Начальная цена
2 882 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616146305
- ЕЭТП Росэлторг 32616146305
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 17:00 - 07.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол ЗК № 1 (0483-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 141 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 05:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.07.2026
- Уведомление о внесении изменений от 02.07.2026.rar 213 КБ
- Ответ на разъяснение № 1.pdf 61 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 18:14. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 25.06.2026
- Доз на публикацию.rar 476 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса