Тендер: Поставка и установка интерактивного оборудования на объект Общеобразовательная школа
Начальная цена
14 538 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район; поселок Нижние Тальцы
,
Республика Бурятия
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0102200001620001233-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0102200001620001233-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.04.2020
- запрос укс ответ.docx
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Письмо по 1236.docx
- Письмо по 878.doc
- Титульный лист.doc
- 20.04.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Письмо по 1236
- Письмо по 878
- Титульный лист
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 382,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса