Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники и оргтехники
Начальная цена
177 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000215
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322100002517000215-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0322100002517000215-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100002517000215-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100002517000215-3 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0322100002517000215-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0322100002517000215-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.06.2017
- АД на оказание услуг по ТО и ремонту оргтехники.doc 691 КБ
- АД на оказание услуг по ТО и ремонту оргтехники (Печатная форма) 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса