Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
583 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000863
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0122200002519000863-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0122200002519000863-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0122200002519000863-3
- Протокол_подведения_итогов_0863.pdf
- 16.03.2019
- Happened_0122200002519000863.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0122200002519000863-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_0863.pdf
- 25.02.2019
- tender-0122200002519000863.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0122200002519000863 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0122200002519000863 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 34 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 168,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса