Тендер: Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена
39 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0191100009420000056-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0191100009420000056-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0191100009420000056-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- извещение - 76-2020
- Печатная форма
- документация конверты 76-2020
- Обоснование НМЦК по итогам аукциона
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса