Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
24 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Некрасовка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200011221000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2021 №0322200011221000012-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2021 №0322200011221000012-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0322200011221000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200011221000012 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200011221000012 24 КБ
- НМЦК масло раст.doc 148 КБ
- Приложение _1 к приказу.docx 33 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ масло растит.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса